На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

17 октября - Победа Сил Света

С ДНЁМ ПОБЕДЫ СИЛ СВЕТА!

«Ликуем явлению Победы. Не увидят её люди ещё некоторое время, но она уже есть.

Подождите, нетерпеливые, не глаз, но сердце определяет победу.
Когда огненное построение уже воплощается в Тонком Мире, тогда могут сердца строителей радоваться».

И, хотя, приспешники князя зла и тьмы, пока ещё оставшиеся в ауре Земли, многочисленны и продолжают злые действия, но постепенно будут слабеть, не получая нового притока сил и поддержки от своего тёмного владыки. Твердыня зла рухнула вместе с её хозяином (уничтоженного в октябре 1949 года).

Идущее очищение началось. И в соответствии с Космическими Законами, оно будет сопровождаться максимальным проявлением и усилением деятельности тёмных сил перед их окончательным уничтожением.

Для полного выявления себя , поднимут голову всевозможные эгоисты-собственники, как малые, так и великие – олигархи, банкиры, бизнесмены, «крутая» власть-имущая элита, т.е., всевозможные грабители рода анти-человеческого.

Испытания земного человечества ещё не закончились, и недобитыми силами тьмы и зла готовятся новые столкновения в широком глобальном масштабе. Но Мы твёрдо знаем о победе России и краткости предстоящих столкновений, иначе, мир не выдержит.

Новый Мир грядёт в сиянии лучей Новых!..

Не обладая познаниями и возможностями своего уничтоженного чёрного иерарха, члены чёрной ложи (воплощённые и развоплощённые), в большинстве своём, не понимают, что изменить ход земной истории теперь, без главного вдохновителя зла, они не смогут.

Менее сознательные силы зла существуют за счёт примитивного вампиризма, а более искушённые тёмные сущности, всё ещё пытаются спровоцировать, на земном плане, столь любимые им, кровавые войны, терроризм, крупные катастрофы и стихийные бедствия.

Борьба Сил Света и сил тьмы за влияние на земную цивилизацию всё ещё продолжается… Битва течёт по всему Тонкому и Земному Мирам. Она выражается не только в отдельных сражениях, но и в небывалых столкновениях народов. Устрашающие столкновения в Тонком Мире на земном пути выражаются катастрофами.

Великая эта битва является первым звеном соединения Миров".
nfo-mir.com

Перед концом набухание тьмы достигнет своего предела. Она должна полностью выявить себя, и притом – в своем истинном виде. Это будет логическое доведение до конца и раскрытие ее сущности. Сейчас они еще прикрываются красивыми словами и уверениями. Маски будут сорваны полностью, сейчас они сняты только частично. Это самораскрытие тьмы необходимо, чтобы каждый мог сделать выбор свободный и безошибочный. Свободная воля людей свободно должна примкнуть к полюсу Света. И тогда совершится окончательная победа Нового Мира над старым. Грани Агни Йоги. 1967 г. 318.

http://nfo-mir.com/home/news/item/1201-17-oktyabrya-pobeda-s...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх